Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Электрические канатные тали серии CD1/MD1 от КранШталь

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#169163
Добавлено: 30.08.21 02:10
Расположение: Москва
"Возникла необходимость купить канатную таль? Необходимо обеспечить перемещение крупногабаритных грузов при небольших размерах помещения? В компании «КранШталь» - самый широкий выбор высококачественных канатных талей от самых надежных производителей.
В компании «КранШталь» Вы сможете выбрать канатные тали серии CD1 и MD1, купить наиболее подходящий вариант с учетом требуемой грузоподъемности, массы, исходя из нужного Вам числа скоростей, высоты подъема и т.п. Вы можете быть уверены в том, что приобретенное у нас оборудование будет работать долго, безопасно и с высокой производительностью. Это профессиональное грузоподъемное оборудование, которое используется для оснащения кранов, характеризуется долговечностью, прочностью и отличной производительностью. Можем предложить как односкоростную, так и двухскоростную канатную таль.
Таль канатная может использоваться как отдельный грузовой механизм, так и составляющая крана. Компания «КранШталь» поставляет как сами краны, так и комплектующие, в т.ч. и тали, запчасти к ним и т.п. Вы целиком можете доверить нам оборудование и модернизацию Вашего парка ГПМ!
Наши клиенты получают все и сразу, причем из одних рук. Мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, но и своевременный, профессиональный сервис и гарантию. "

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально


Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта