Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

платная рыбалка КФХ "Прудцы"

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#158256
КФХ «ПРУДЦЫ»
Приглашаем всех любителей рыбной ловли к себе в гости на рыбалку и отдых в наше фермерское хозяйство. Рыбалка осуществляется в наших прудах где обитают в изобилии карп, черный амур, щука, карась, линь, красноперка, густера, лещ, толстолобик. Хороший подъезд, парковка, благоустроенная территория, мостки, мангалы, беседки ну, и конечно, отличный клев - лишь малая часть того, что можно описать словами. Как говорится, лучше один раз увидеть все своими глазами, и вы будете постоянными нашими гостями. Приезжайте к нам!
Наш адрес: д. Прудцы, Дмитровский район. Это рядом с городом Дмитров, 65 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Координаты для навигатора 56.413860, 37.600683.
Телефон:
8-
Адрес:
д. Прудцы, Дмитровский район
сайт vip-prud.ru
7 утра до 8 вечера (если нужно будет раньше, будем раньше открывать, вечернее время тоже обсуждается). Проезд по навигатору до д. Прудцы Дмитровского района Московской области, а дальше по карте, можно по координатам 56.413860, 37.600683 или по телефону 8-, Данил. Можно в яндекс навигаторе забить «КФХ Прудцы» и он приведет к нам.
вход 500 рублей, рыба отдельно оплачивается по прайсу, сюда входит мостик с 2-умя подставками под удочки, 2 лавочки, стол, мангал, урна для мусора, навес-беседка, чистая и ухоженная территория, стоянка для авто.
Выловленная рыба оплачивается по прейскуранту:
Карп товарный до 3 кг, карась крупный, красноперка, лещ, густера - 250 р/кг.
Толстолобик - 300 руб кг.
Черный амур, белый амур - 450 р/кг.
Щука - 450 р/кг.
Линь - 450 р/кг.
Карп навеской 3-5 кг - 400 р/кг.
Карп навеской 5-12 кг - 600 р/кг.

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально


Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта