Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Продаётся земельный участок 15 соток с домом

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#169227
Добавлено: 12.04.22 19:44
Расположение: СНТ "Ка
Стоимость: 750 000
Продаётся земельный участок 15 соток: На территории участка находится двухэтажное строение (вагончик)2,5х9, подведено электричество, колодец. Участок огорожен забором. Соседи расположены с двух сторон, остальные две стороны прилегают к дороге. За дорогой красивейший лес .
Точный адрес: МО, Талдомский район, СНТ "Калинка", западнее д. Бурцево, уч. 58. В 90 км. от МКАДа по Дмитровскому шоссе, съезд в СНТ «Калинка» с трассы Р-112 по указателю «Дубки». Далее с трассы ехать 3км по грунтовой дороге.

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Дополнительная информация: СНТ «Калинка» находится в живописном месте недалеко от реки Дубна, среди обширных лесов. Организован сбор и вывоз мусора, электрификация, создан пруд, имеется свой трансформатор и колодец для общего пользования, также проведено электричество по границе, по ночам горит свет. Дороги зимой регулярно чистит грейдер. Рядом (500м) есть ежедневно работающие продуктовый магазин и база строительных материалов Вся городская инфраструктура в 17 км. в г. Талдом (больницы, аптеки, строит.магазины, МФЦ, банки и т.д.). Земельный участок принадлежит мне по праву собственности. Имеются все необходимые документы.(Книжка члена СНТ "Калинка" с записью о членских взносах, все платежные документы (квитанции) на уплату налогов в ФНС. Кадастровый паспорт, план уч-ка, свидетельство о регистрации права.
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта