Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Windows установка, ремонт или сборка компьютера, апгрейд

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#169030
Быстро и качественно отремонтирует компьютер Ваш компьютерный мастер наш! Вызвав нашего компьютерного мастера в Москве или области, Вы будете уверены, что Вам не навяжут лишних услуг и запчастей для увеличения ценника. Качественный ремонт компьютеров за адекватную низкую цену произведем на дому у Вас или в офисе. Диагностика бесплатно! Установка и переустановка системы Виндоус (Windows), настройка ВайФай-роутера.
Если Ваш компьютер не включается, или зависает и тормозит, наш мастер его вылечит, почистит, поменяет нужные детали, заменит термопасту, продует от пыли и шерсти (обычное дело при наличии домашних животных).
Цена сначала обсуждается с клиентом, лишь затем производятся работы. Наши компьютерные и ремонтные Услуги: Установка антивируса, Переустановка Windows, Установка Windows, Диагностика компьютера, Настройка роутера, Удаление вирусов, Восстановление данных, Установка программ, Замена экрана ноутбука, Обслуживание компьютеров, Чистка компьютера от пыли, Удаление SMS блокеров, баннеров, Замена жесткого диска HDD на более быстрый твердотельный SSD (ССД), Сборка нового системного блока на заказ, замена процессора, видеокарты, апгрейд, улучшение, ускорение компьютера.
Звоните по телефону, пишите в ватсап, Viber, Telegram

Одной из наиболее распространенных причин зависаний и выхода из строя компьютеров и ноутбуков, является их перегрев, причиной высокой температуры, является обычная пыль, которая заполняет собой систему охлаждения и мешает нормальной циркуляции воздуха внутри вашего компьютера или ноутбука, поэтому хотя бы раз в год, необходимо производить чистку вашего компьютера/ноутбука от пыли, и замену теплопроводящей пасты.

Чистка это процесс, включающий в себя несколько этапов:
-Снятие корпуса вашего устройства,
-Полный разбор системы охлаждения,
-Прочистка вентиляторов и радиаторов ,
-Замена теплопроводящей пасты,
-Сборка всей системы.

Вы можете самостоятельно почистить ваш компьютер или ноутбук, или обратиться к профессионалам, я качественно выполню все необходимые для этого работы

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта