Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Земельный участок 30 соток

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#16102
Дмитровское шоссе, 58 км. от мкад,Земельный участок 30 соток, свх. Будённовец.

Описание участка: прямоугольной формы, ровный, высокий. Без посадок и строений. Соседи рядом построились. Хороший грунтовой подъезд.

Коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация, электричество, все по границе участка.

Описание местности: Рядом лес, чистый пруд, красивая поляна, не далеко Жестелевское водохранилище. Полная инфраструктура: магазины, детский сад, поликлиника, школа.

Будённовец очень известное и почитаемое место в Дмитрове. Редко когда в поселке есть все центральные коммуникации сразу. Очень хороший контингент, люди живут в хороших домах и коттеджах. Места очень красивые и цивилизованные.

Транспортное сообщение: от Дмитрова очень часто ходят автобусы и маршрутки, до центра города ехать 7 минут.

Цена всего 2 500 000 рублей вместе с оформлением всех необходимых документов.

Показ объекта осуществляется в удобное для Вас время.

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта