Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Ремонт компьютера любой сложности

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#144591
Добавлено: 03.06.16 18:46
Расположение: Москва
Ремонт компьютера любой сложности
Мы называем себя компьютерной клиникой №778. Вы спросите: «Почему клиника?». Все просто! Мы способны вылечить любую болезнь вашего компьютера. У нас вы сможете воспользоваться услугой «Диагностика», которая поможет нам определить причину поломки ноутбука, нетбука, моноблока или планшета.
Благодаря точной диагностике мы осуществляем ремонт только в проблемной зоне. Это означает, что ваше устройство не будет отремонтировано «кустарным» способом и вы сэкономите деньги на деталях, за которые часто по ошибке мастера платит клиент.
Вы сможете отремонтировать у нас компьютер любой марки во время гарантийных и послегарантийных сроков. У нас для этого есть все необходимое оборудование и опытные инженеры, которые регулярно повышают свою квалификацию.
Благодаря этому вы сможете привести компьютер в чувства независимо от того, полетело у него программное обеспечение или сломались детали.
Нет таких поломок, с которыми мы не справимся
Вам не придется тратить время на дорогу. Мы сами приедем к вам и заберем сломанное устройство, а после ремонта привезем его обратно.
А если решите навестить нашу клинику лично, тогда мы рады вас приветствовать. Наши приятные сотрудники предложат вам отдохнуть в комфортном зале, пока мастер отремонтирует ваш компьютер.
Мы находимся в 3 минутах от станции метро «Рязанский проспект». Звоните по номеру , мы на связи 24 часа в сутки.

Сеть компьютерных клиник: г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 36, тел. 24 часа: 8 , 8, E-mail: [email protected]

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта