Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Кафе пиццерия

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#164782
Добавлено: 06.04.18 17:43
Расположение: Яхрома
Стоимость: 300 000
СРОЧНО ! Продам готовый бизнес кафе пиццерия, М.О г. Яхрома, доставка пиццы суши и ролов. Помещение площадью 90 кв.м. 2 зала на 44 посадочных места. Кухня 15 кв.м полностью оборудована для работы. Арендная плата низкая до 20 000 с электричеством и водой. Мощность до 30 кВт⋅ Все оборудование практически новое.
Дополнительный заработок проведение праздников и детских дней рождения юбилеи. есть детский аниматор. В кафе установлено нтв+, wi-fi, хорошая акустическая система в двух залах. Камера, есть кондиционер. Установлен HD проектор, просмотр спортивных событий на большом HD экране футбол, хоккей. В городе баров и кафе формата суши пицца нет. Кафе можно переоборудовать по вашему желанию в кальянную, установить бильярд, переделать в детскую студию для праздников, бургерная, анти кафе, производство чего ни будь  готовить еду чисто на доставку, шашлыки да и много чего еще, есть возможность установить мангал, этого тоже в городе не чего нет. Все подробности по телефону и только реально заинтересованным людям. Предоставим 1 месяц каникул для запуска кафе, вся реклама наружная и внутренняя световая все расходники по рекламе для рекламщиков имеется, вы избавляетесь от большой головной боли по запуску. Для иногородних возможно проживание прям в кафе. Это избавляет вас от аренды квартиры за эти же деньги .
По цене можно всегда договориться, звоните помогу и все расскажу вам будет интересно, помогу в запуске кафе, научу делать нереальную вкусную пиццу.

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта