Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Срочная продажа трехкомнатная квартира 92 м2 в Дмитрове

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#163562
Добавлено: 12.02.18 01:08
Расположение: Дмитров
Стоимость: 4 990 000
Срочно продам шикарную трехкомнатную квартиру в Дмитрове. Новый кирпичный дом, удобный выезд в Москву. В доме есть свой собственный фитнес и магазин шаговой доступности, супермаркет Пятерочка через дорогу. В квартале строится новый детский садик, в 5 минутах ходьбы расположен Инженерный пруд с зоной отдыха, стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс и школа №8. 20 минут пешком до станции Дмитров по ул. Подъячева.
Квартира общей площадью 92 кв. м. расположена на 6 этаже кирпичного дома 2012 года постройки. Дом очень теплый, два лифта - грузовой и пассажирский, отличный вид из окон, адекватные приятные соседи. В квартире два санузла, один из которых площадью 8 кв. м. Просторная кухня 13 кв. м. со всей необходимой мебелью, техникой и балконом, гостиная с эркером 18 кв.м, две изолированные спальни 13,5 и 25 кв.м. Второй санузел 3 кв.м, гардеробная 4 кв.м. В отдельном помещении выделен и оборудован рабочий кабинет с индивидуальной системой вентиляции.
Свежий ремонт, квартира покупалась и отделывалась для себя. Установлена французская сантехника, теплый пол в санузле, большое количество выводов электрики, удобная и функциональная планировка, все, что касается инженерии - качественно и "на века".
Один взрослый собственник, квартира в собственности более трех лет, никто не прописан и не проживает. Продается в связи с переездом. Быстрый выход на сделку.

Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Дополнительная информация: Г Дмитров ул Гравийная 8


Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта