Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Продаю Жилой дом п.Новосиньково

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#160574
Добавлено: 26.09.17 18:23
Расположение: Дмитров
Стоимость: 3 550 000
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Предлагаю к продаже Отличный Дом для постоянного проживания свободной планировки(115 кв. м.) Дмитровский район, п.Новосиньково, мкр.Дуброво.
На Земельном участке 6 соток, земли населённых пунктов, для садоводства,в собственности.(прописка возможна) Участок правильной прямоугольной формы. кад. номер 50:04:0250210:171
Участок огорожен забором из профнастила. Дом построен из газобетонных блоков, обложенных кирпичом, крыша –металлочерепица (утеплена), окна ПВХ, входная дверь с кованными элементами, срок сдачи объекта 1 сентября 2017 года, 1-ый этаж плиты ПК, 2ой этаж балочные перекрытия). Под чистовую отделку. Имеются кирпичная перегородка на 1ом этаже.
Вода - колодец (гл. 15 м.).
Электричество 15 квт.
При желании можно согласовать дополнительно стоимость отделки под ключ и благоустройство участка.
Инфраструктура микрорайона: магазины, д.сады, школы, колледж, больница, рынок,объекты бытового обслуживания, автомойка, остановка общественного транспорта.
Экологически чистый район. Тихое, удалённое от шума и суеты, место, рядом лес, 2 больших водоема для купания и рыбалки! Так как дом в завершающейся стадии строительства и ещё можно внести изменения по своему желанию, окончательная стоимость может быть скорректирована. Собственник!!! Более подробная информация по телефону!

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта