Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Продается дача

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#160410
Добавлено: 18.09.17 15:42
Расположение: Орудьево
Стоимость: 1 200 000
В красивом тихом месте на севере Подмосковья, в трех километрах от г. Дмитров , близ с. Орудьево, продается дача. Дача расположена на участке 6 соток ( по факту 28,2 х 28,5 м = 8 соток). Участок ровный, сухой, правильной формы. Участок облагорожен, имеются плодовые деревья и кустарники, дорожки вымощены плиткой. Огорожен забором, имеются ворота для автомобиля.
На участке щитовой дом в два этажа на ленточном фундаменте 60 см глубиной. Общая площадь дома 65,7 кв м. Первый этаж : застекленная веранда, 2 комнаты, печка, второй этаж : 2 комнаты. Внутренняя отделка выполнена вагонкой. Дом в хорошем состоянии, чистый, ухоженный. На участке также расположен хозблок с открытой террасой (2х5,8 м), кухней (3,5х4,5 м), ванной с электрическим водонагревателем на 80 л (1,5х2,1 м) и хозяйственным помещением, сарай (3х3м).
Дачный поселок окружают смешанные леса, богатые грибами и ягодами. Для любителей рыбалки и отдыха на воде есть насколько небольших водоемов. До жд станции Орудьево 30 минут пешком. Рядом магазины, строительный рынок.
Один взрослый собственник, более 3 лет собственности, документы готовы к сделке.

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально


Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта