Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Продаю дачу в Дмитровском районе, д. Ивлево,

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#154252
Добавлено: 22.02.17 22:21
Расположение: Дмитровский
Стоимость: 2 100 000
Продаю дачу в Дмитровском районе, д. Ивлево, СНТ «Маяк-М», Рогачевское шоссе, 37 км. от МКАД, между Ленинградским и Дмитровским шоссе. Участок 6 соток под садоводство, ровной прямоугольной формы, без наклона с плодовыми деревьями, кустарниками и цветами. На участке расположены: Русская баня, Хозблок и большая теплица. И самое главная ценность это дом!
Дом выполнен и качественно утепленного тесового бруса, фундамент блочный.
Планировка дома дает возможность комфортно разместить большую семью или компанию друзей. На первом этаже кухня 11 кв. м. и гостиная 18 кв.м. ; второй этаж комната 15 кв. м. с балконом, и наконец 3 этаж две спальни. Коммуникации подведены к дому (электричество, летний водопровод, газ привозной). Есть сухой погреб приспособленный к хранению продуктов заготовленных на зиму.
В шаговой доступности транспортное сообщение до ст. Лобня и Дмитров, магазин, популярные горнолыжные курорты и песчаные пляжи. А так же природа и лес с грибами и ягодами. И все это недалеко от Москвы, Лобни, Зеленограда и Дмитрова. Отличный выбор для отдыха. Цена 2100 000. Звоните:

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально


Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта