Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Ремонт сварочных аппаратов

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#151660
Сварочная техника нуждается в ремонте? Это к нам! Мастера компании Welding Zone отремонтируют и восстановят любую сварочную технику: сварочные инверторы, споттеры, аргонные аппараты, сварочные полуавтоматы, плазморезы, стабилизаторы напряжения.
Все специалисты Welding Zone имеют профильное образование и большой опыт работы, с сертификатами качества вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы являемся авторизованным сервисным центром более 30 марок сварочной техники и при необходимости замены деталей гарантируем установку качественных запчастей от производителей, с которыми сотрудничаем напрямую. Это обеспечивает ремонт в соответствии с регламентом, рекомендованном производителем. Наши специалисты осуществят быстро и в срок ремонт сварочных полуавтоматов, ремонт сварочных инверторов, ремонт споттеров, ремонт плазморезов и другой сварочной техники.
Ремонт сварочного оборудования в Welding Zone – это легкий и быстрый процесс. Необходимо заполнить онлайн-форму у нас на сайте, позвонить на горячую линию или приехать в сервисный центр. Мы бесплатно заберем вашу сварочную технику в любой точке Москвы и области и проведем диагностику в течение 3-4 часов. После чего специалист сервисного центра свяжется с вами, расскажет о неисправности, ее возможных причинах, обсудит условия ремонта. Помимо этого, наша ценовая политика значительно отличается от рыночной, а работы выполняются в кратчайший сроки, например, на ремонт платы управления или силовой платы уйдет всего 1 день! Перед тем, как отдать сварочную технику владельцу, мастера ее обязательно протестируют, и после ремонта мы предоставим гарантию сроком до 1 года.
Сервисный центр Welding Zone поможет поддерживать сварочную технику строительных компаний, заводов, автомастерских в идеальном состоянии. Вы можете доверить нашей компании ремонт сварочных полуавтоматов, ремонт сварочных инверторов, ремонт споттеров, ремонт плазморезов и любой другой сварочной техники. Мы работаем без выходных и праздничных дней. Звоните прямо сейчас, и уже завтра у Вас будет отремонтированный сварочный аппарат.

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Дополнительная информация: Welding-zone. Москва, Рязанский проспект, 36
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта