Дмитровские новости Недвижимость Афиша Форум Справочник Фотосайт

Остекление балконов и лоджий алюминий и ПФХ

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
#123883
Холодное» остекление
Для остекления балконов и лоджий многоквартирных домов, а также веранд в коттеджах и загородных домах мы предлагаем раздвижные окна из профиля KRAUS. Это, так называемая, холодная система и предназначена для помещений, которые не отапливаются.
Специальная конструкция профиля рамы с направляющими для роликов обеспечивает плавное перемещение створки. Возможно спроектировать 2-, 3-, 4-створчатые конструкции, а также комбинировать "глухие" и открывающиеся элементы.
«Тёплое» остекление
Вы хотите увеличить площадь комнаты, создать кабинет или даже оранжерею? Тогда теплое остекление – то, что вам нужно. В основе такого остекления пластиковые окна со всеми их достоинствами – тепло и тишина, удобство в эксплуатации, долговечность.
Для остекления балконов и лоджий мы рекомендуем поворотные или поворотно-откидные пластиковые окна Minima и Optima (на основе 3, 4 и 5-ти камерных систем Veka с фурнитурой Roto NT).

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Дополнительная информация: Наш адрес. Московская область Дмитровский район п.Деденево ул.Вокзальная д 21б , Москва , 141850 , ТЦ "Турист"
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:
доставка электросамокатов по дмитрову /i/1pix.gif






Подписчики в инстаграм

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Яндекс.Метрика

Дмитров
Перейти на мобильную версию сайта